Стенд для проверки стартеров и генераторов

Уважаемые коллеги! Компания MFG предлагает Вашему вниманию Стенд для проверки стартеров и генераторов легковых и грузовых автомобилей MD-1

Питание стенда от сети переменного тока 380V, полностью электронное управление двигателем (пр-ва MITSUBISHI) с плавным пуском и остановкой двигателя, плавная регулировка оборотов 0-6000 в прямом и реверсном режимах, авто-режим 3000 оборотов. Максимальный ток нагрузки при проверке генераторов — до 200А, обеспечиваемый включением 6 независимых активных нагрузочных режимов. Проверка не только силовых, но и информационных выходов современных генераторов: P-D, Active L, FR-SIG, DFM.

Удобный, надежный и быстрый натяжной механизм для поликлиновых и ручейковых ремней генераторов (время установки агрегата 20-30сек).

Проверка стартеров с номинальным напряжением 12В и 24В мощностью до 9,2 кВт в режиме холостого хода. Пусковой ток обеспечивается при помощи 2х стандартных автомобильных аккумуляторов 12V. Наглядная цифровая индикация измеряемых (ток, напряжение) и задаваемых (количество оборотов двигателя) параметров испытаний.

Предусмотрена возможность установки USB модуля (в версии PRO Print) для подключения к компьютеру и принтеру. При подключении к компьютеру на последний устанавливается специальное программное обеспечение (поставляется в комплекте) для отображения в виде графиков зависимостей напряжения от тока, оборотов (задаются пользователем) на любом временном промежутке, что безусловно будет особо важно для определения «плавающих» неисправностей.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +7(812)932-2661

Желающие оставить заявку на изготовление стенда могут сделать это прямо на сайте